Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив 110 сада отсутствует люк

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 69637
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 17 Июн 2020 23:43
Закрыто: 10 Июл 2020 12:37

Ответственный Администрация города Курска

Силами МУП «Водоканал города Курска», выполнены работы по закрытию смотрового колодца крышкой люка, однако, в связи с участившимися случаями кражи крышек смотровых колодцев его дополнительно засыпали землей.

10 Июл 2020 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×