Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает лампа освещения


Роман Курский Край
Сообщение №: 69659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Июн 2020 23:49
Закрыто: 10 Июл 2020 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Значительная часть сетей наружного освещения на территории областного центра находится в изношенном состоянии ввиду длительной эксплуатации, в связи с чем требуется выполнение мероприятий по текущему и капитальному ремонту воздушных и кабельных линий сети городского уличного освещения. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации.  О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

10 Июл 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×