Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хотел узнать, нормально ли что такие ямы на дороге? Это между зданием по адресу ул. Никитская 1В и мусоркой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быков Михаил
Сообщение №: 69693
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 01 Окт 2020 09:26
Запланировано до: 30 Июн 2021 12:00
Крайний срок: 31 Окт 2020 09:26
На доработке: 01 Июл 2021 05:00
Закрыто: 06 Июл 2021 15:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Михаил! На текущий момент план по ямочному ремонту сформирован и выполнить ремонт не предоставляется возможным. Поэтому как временной мерой ремонт возможно произвести фрезерованной асфальтобетонной смесью. Для этого рекомендуем Вам обратиться в администрацию своего округа с соответствующей заявкой.

06 Июл 2021 15:11

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией, непосредственно за месяц до начала производства работ. В текущем году работы по ямочному ремонту завершены. Перечень участков, требующих ямочного ремонта, будет формироваться во II квартале 2021 года. Благодарим за понимание. 

28 Окт 2020 11:24

Быков Михаил

А можно будет узнать о результате проработки вопроса о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год?

27 Окт 2020 16:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020 год, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год. Благодарим Вас за понимание и неравнодушное отношение!




27 Окт 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×