Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

26.06.2020 в 20 часов 35 минут в районе перекрестка проспекта Дружбы и проезда Сергеева выявлены безнадзорные собаки с агрессивным поведением в количестве 15-20. Прошу произвести отлов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 июля 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 69706
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 26 Июн 2020 21:50
Закрыто: 03 Июл 2020 10:02

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время между комитетом городского хозяйства города Курска и АО «САБ по уборке г. Курска заключен муниципальный контракт на выполнение работ по отлову, содержанию и возврату в прежние места обитания животных без владельцев на общественных территориях города Курска.

Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Данная заявка переда в АО «САБ по уборке г. Курска».

03 Июл 2020 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×