Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по устранению данной свалки.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 21 сентября 2020 года
  • Решено

Юлия
Сообщение №: 69711
Регион: Курская область
Городской округ: Курская область
Район: Курский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Июн 2020 09:54
На доработке: 26 Авг 2020 15:12
Закрыто: 21 Сен 2020 18:39

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Уважаемая Юлия! По факту размещения ТБО на территории поселка Искра Курского района Курской области сотрудниками комитета было возбуждено дело, проведено административное расследование. В рамках проведения административного расследовании был установлен собственник земельного участка и рассчитан ущерб, причиненный почве. Вышеуказанная информация была направлена в адрес прокуратуры Курской области для рассмотрения и принятия мер в рамках имеющихся полномочий.


21 Сен 2020 18:38

Юлия

Скажите пожалуйста, состоялся ли выезд и установлен ли собственник земельных участков? И какие меры приняты по устранению свалки?
20 Авг 2020 11:41

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

                                                                                             Уважаемая Юлия!

           Комитет экологической безопасности и природопользования Курской области в рамках имеющихся полномочий рассмотрел Ваше обращение по вопросу размещения отходов в районе поселка Северный с левой стороны от автодороги по направлению в сторону поселка Искра и сообщает следующее.

         Сотрудниками комитета в июле запланирован выезд на место для установления собственника земельных участков, на которых несанкционированно размещены отходы.

22 Июл 2020 16:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×