Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! По адресу: город Курск, улица Орловская, дом 1 и дом 1 «а» (сразу за автовокзалом) есть детская площадка в неудовлетворительном состоянии, но ладно бы неудовлетворительное состояние, место где она расположена находится у помойки, во-первых, эта конструкция скорее всего носит травмоопасный характер, во-вторых, полнейшая антисанитария, пока дети играют в лица им летит мусор из баков, как вариант прошу посмотреть вариант о демонтаже этого архитектурного ансамбля.


Мария Гальцева
Сообщение №: 69762
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Ноя 2020 21:43

Мария Гальцева

+ фотография
17 Ноя 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×