Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 69842
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Июн 2020 18:57
На доработке: 05 Окт 2020 14:39

Григорий Елетин

Я правильно понимаю, что на прикреплённой фотографии Вы видете качество выполнения муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020??? Что тогда это за муниципальный проект и кто контролировал качество его выполнения??? Проблема не решена!

05 Окт 2020 14:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены, в том числе и по ул. Станционная. Благодарим вас за обращение!


05 Окт 2020 12:00

Григорий Елетин

Подтвердить решение проблемы возможно только после её фактического решения. Проблема не решена.
08 Сен 2020 14:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее, что в настоящее время прорабатывается возможность провести конкурсную процедуру на ямочный ремонт, так как действующие объёмы уже исчерпаны. Благодарим вас за обращение!

01 Сен 2020 13:59

Григорий Елетин

Проблема не решена!

31 Авг 2020 23:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время прорабатывается возможность провести конкурсную процедуру на ямочный ремонт , так как действующие объёмы уже исчерпаны. Благодарим вас за обращение!

28 Авг 2020 11:43

Григорий Елетин

Добрый день! Вы фотографию видели??? Вы не верите глазам своим, отвечая о решении проблемы не выходя из кабинетов ??? Прошу организовать обследование указанного в обращении участка с выездом на место!!!

28 Июл 2020 13:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что в 2019 году согласно национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» был произведен ремонт ул. Станционная. Все ремонтные работы были выполнены согласно муниципального контракта и технического задания.

Благодарим Вас за обращение!


28 Июл 2020 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×