Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья На доработке

Над пешеходной дорожкой проспекта Энтузиастов г. Курска свисают ветви двух аварийных берёз, угрожая в любую минуту упасть на головы прохожих. Фото прилагаю. Срочно примите меры.


Григорий Елетин
Сообщение №: 69843
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 17 Июл 2020 18:00

Григорий Елетин

Проблема не решена! Ежеминутно, ежечасно, ежедневно жизни пешеходов проспекта Энтузиастов под угрозой!!!

13 Окт 2020 19:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  Комиссией по зеленым насаждениям произведено обследование деревьев на пр. Энтузиастов, в результате чего подготовлено разрешение на снос. Учитывая, что объемы, заключенных в 2020 году муниципальных контрактов, выработаны, работы по сносу и опиловке деревьев на пр. Энтузиастов будут включены в контракт на 2021 год. Благодарим Вас за понимание!

13 Окт 2020 14:22

Григорий Елетин

На Вашу информацию в очередной раз сообщаю, что подтвердить решение обозначенной проблемы считаю возможным только после её ФАКТИЧЕСКОГО решения!

02 Сен 2020 18:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска повторно сообщает, что срок действия ранее заключенного на снос аварийных деревьев контракта истек. В настоящее время проводится процедура заключения нового контракта, в рамках которого будет рассмотрена возможность сноса деревьев на пр. Энтузиастов. В рамках предыдущего контракта выполнялись заявки за 2019 г. и поступившие до начала февраля 2020г. Обследованные до настоящего времени аварийные деревья планируется снести в текущем году.

02 Сен 2020 16:58

Григорий Елетин

На Вашу информацию повторно сообщаю, что проблема не решена! Подтвердить решение проблемы считаю возможным только посте её ФАКТИЧЕСКОГО решения!

02 Сен 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска повторно сообщает, что срок действия ранее заключенного на снос аварийных деревьев контракта истек. В настоящее время проводится процедура заключения нового контракта, в рамках которого будет рассмотрена возможность сноса деревьев на пр. Энтузиастов. В рамках предыдущего контракта выполнялись заявки за 2019 г. и поступившие до начала февраля 2020г.

02 Сен 2020 09:04

Григорий Елетин

Проблема не решена!

19 Авг 2020 13:22

Ответственный Администрация города Курска

комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что срок действия ранее заключенного на снос аварийных деревьев контракта истек. В настоящее время проводится процедура заключения нового контракта, в рамках которого будет рассмотрена возможность сноса деревьев на пр. Энтузиастов. В рамках предыдущего контракта выполнялись заявки за 2019 г. и поступившие до начала февраля 2020г.

19 Авг 2020 10:35

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г 744-па. Прошу Вас сообщить планируемые сроки сноса аварийных деревьев. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

29 Июл 2020 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование растущих на пр. Энтузиастов деревьев.  Выявлено 9 подлежащих сносу.  Снос будет произведен в рамках муниципального контракта (снос производится по мере передачи подрядчику технических заданий).

29 Июл 2020 09:37

Григорий Елетин

Спасибо большое! По итогам рассмотрения прикрепите пожалуйста результаты.

20 Июл 2020 14:16

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что Ваша заявка переда в комиссию по зеленым насаждениям. Данное дерево будет обследовано. По результатам обследования будет принято решение. Рассмотрение в течение 30 дней с момента поступления заявки.

20 Июл 2020 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×