Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус паз по маршруту 91 в 20.38 не остановился на остановке пл. Добролюбова

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей
Сообщение №: 69985
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Общественный транспорт
  • Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки , Посадка и высадка пассажиров
Опубликовано: 24 Сен 2020 20:41
Крайний срок:  24 Окт 2020 20:41
Закрыто:  01 Окт 2020 16:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что Ваше обращение для рассмотрения и принятия мер направлено перевозчику ПТ «ОЧП», обслуживающему маршрут 91. По информации ПТ «ОЧП», с водительским составом маршрута 91, в том числе с водителем автобуса (гос. номер Е400 ТА 46) Писклов В.Н. проведен внеочередной инструктаж о необходимости производить остановку (для посадки и высадки пассажиров) на всех остановках городского пассажирского транспорта. Для принятия оперативных мер просим Вас незамедлительно обо всех выявленных замечаниях сообщать в центральную диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» - 702-802 с указанием конкретного номера транспортного средства. По информации предприятий и организаций городского пассажирского транспорта со всем водительским составом регулярно проводятся инструктажи о необходимости производить остановку (для посадки и высадки пассажиров) на всех остановках городского пассажирского транспорта. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

01 Окт 2020 16:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×