Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке улиц Ленина и Кати Зеленко, установлены две скамеечки, которые требуют небольшого ремонта. На этих жердочках часто сидят старушки. Видя это, я чувствую себя неуютно. Да и своим видом они не украшают центр города, да еще на фоне обновляющей театральной площади.

С Уважением!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борис
Сообщение №: 70216
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 19 Авг 2020 17:08
Крайний срок:  18 Сен 2020 17:08
Закрыто:  02 Сен 2020 14:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Скамейки приведены в порядок.

03 Сен 2020 16:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В течение сентября комитетом городского хозяйства города Курска указанные скамейки будут отремонтированы или заменены.

02 Сен 2020 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×