Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ливневая канализация  Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу остановить подрядную организацию. Сегодня 05.04.2021 в районе дома Лучистая 71, а именно, на водоотводной канаве проводятся строительно- монтажные работы по устройству переправы через нее. Диаметр укладываемых труб уменьшит водопропускную способность данной канавы в три раза, что приведёт к затоплению всего частного сектора при следующем половодии. Прошу разобраться в данной ситуации и не допустить чрезвычайной ситуации. фото ниже прилагаю

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ЕРЕМЕНКО ЮЛИЯ
Сообщение №: 70296
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ливневая канализация
Опубликовано: 05 Апр 2021 12:18
Крайний срок:  05 Май 2021 12:18
Закрыто:  19 Апр 2021 10:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! Активные граждане  улицы Лучистая проявили инициативу и решили поднять уровень дороги. В настоящее время структурным подразделением Администрации города Курска проводятся мероприятия по выявлению нарушителей и привлечения их к ответственности и уборке данных труб.

19 Апр 2021 10:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×