Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезде многоквартирного дома №88 с осени 2020 года протекает крыша. Неоднократно жители дома подавали заявки на ремонт крыши. На что УК отвечала, что ремонт будет в 2021 году. Но весной в период сильных дождей крыша стала протекать не только в подъезде, но и в квартире 88. На заявку по данной проблеме был прислан мастер , который составил акт. Но после этого ничего не поменялось. К ремонту крыши никто не приступил. Прошу разобраться с бездействием УК.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тарасова Лилия
Сообщение №: 70395
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 17 Май 2021 21:41

Прикрепленные файлы:
крыша.pdf 8,7 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×