Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас включить освещение на автодороге Льгов-Конышовка. На данной дороге освещение горит очень плохо, через каждые 10 ж/б опор. На данной трассе очень много аварий из за отсутствия освещенности. Также прошу Вас покрасить железобетонные опоры в серый цвет с красной акантовкой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Льгов
Сообщение №: 70430
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Июл 2020 14:07
Закрыто: 10 Авг 2020 16:44

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Решение вопроса в данном обращении находится в компетенции муниципального образования « город Льгов», поэтому указанное обращение было перенаправлено в адрес Администрации города Льгова для рассмотрения  и принятия решения по приведению существующего освещения в нормативное состояние (замена лампочек, покраска опор) автомобильной дороги « Подъезд к г. Льгову» по улицам Осипенко, Красная, исходя из компетенции Администрации города Льгова.

10 Авг 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×