Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас на данном участке дороги включить освещение, также прошу Вас протянуть провода для того что бы включить освещение, у вас даже проводов нету.


Льгов
Сообщение №: 70431
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Июл 2020 14:29
Закрыто: 15 Июл 2020 09:38

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление уличного освещения от ул. Красной до ул. Энгельса направлена во Льговский РЭС.

15 Июл 2020 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×