Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу на данном участке а именно напротив дома 83 постоить детскую площадку. Нашим детям негде игратся. Неужели вы не выровниете участок и не положите асфальт ии установите конструкции. Поговорите с ГАЗПРОМОМ может они нам построют детскую и спортивную площадку.


Льгов
Сообщение №: 70433
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Материально-техническое оснащение учреждений физической культуры и спорта
Опубликовано: 10 Июл 2020 14:41
Закрыто: 15 Июл 2020 09:55

Ответственный Администрация города Льгов

В настоящее время в городе реализуется программа “Формирование современной городской среды” по благоустройству общественных территорий (стадион "Льгов и сквер им. А.Гайдара). Программа по благоустройству дворовых территорий предусматривает асфальтирование, установку урн, устройство водоотводных лотков и т.п. Для устройства во дворе детской площадки Вам необходимо обратиться в управляющую компанию.

15 Июл 2020 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×