Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Здравствуйте! Прошу Вас по данному участку дороги повесить освещение. Участок маленький всего лиш 400 метров, на на участке нету не одного фоноря.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Льгов
Сообщение №: 70439
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Июл 2020 14:45
На доработке: 23 Июл 2020 10:52
Закрыто: 27 Июл 2020 14:41

Ответственный Администрация города Льгов

На данной улице ОТСУТСТВУЕТ НИЗКОВОЛЬТНАЯ ЛИНИЯ. Требуется ее строительство. Для строительства линии необходим проект.  Средства на изготовление пректно-сметной документации в текущем году не предусмотрены в бюджете. Вопрос будет рассмотрен при формировании городского бюджета на 2021 год. 

27 Июл 2020 14:41

Льгов

Вы издваетесь, вы что не можите повесить 5 фонорей? Там живут пожилые люди,  как им ходить в темное время в магазин на прогулку?


16 Июл 2020 13:16

Ответственный Администрация города Льгов

Вторая линия ул. Красной не имеет линии уличного освещения. В текущем году средства на изготовление проектно-сметной документации по строительству такой линии в бюджете не запланированы. Вопрос будет рассмотрен при формировании городского бюджета на 2021 год. 

15 Июл 2020 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×