Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас привести в порядок многоквартирный дом 105,91,93,99,101,101а,109. Надо будет установить адресные таблички, также надо привести в порядок освещение под подьездом.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 27 июля 2020 года
  • Решено

Льгов
Сообщение №: 70441
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 10 Июл 2020 14:52
На доработке: 23 Июл 2020 11:43
Закрыто: 27 Июл 2020 13:23

Ответственный Администрация города Льгов

Управляющая компания - это организация которой Вы ежемячно оплачиваете услуги по содержанию жилого помещения. Ее название указано в квитанции на оплату. В г. Льгове одна из крупнейших управляющих компаний - ООО ЖЭУ.

27 Июл 2020 13:23

Льгов

А кто в этих домах управляющая компания, жители незнают даже кто у них управляющая компания, подскажите пожалуйста.


15 Июл 2020 13:34

Ответственный Администрация города Льгов

По данным вопросам необходимо обращаться в управляющую компанию либо ТСЖ.

14 Июл 2020 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×