Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас вкрутить ласпочки и включить освещение на трасее Е38 на сьездах на улицы л.Толстого, 40 лет ВЛКСМ, Курская, Крупская Олега К., Титова. На данном участке дороги расположенны пешеходные зоны и т.д. а освещения нет, прошу исправить недостатки.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 июля 2020 года
  • Решено

Льгов
Сообщение №: 71020
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 11 Июл 2020 11:11
Закрыто: 15 Июл 2020 09:45

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление уличного освещения на съездах, указанных в обращении улиц, направлена в Льговский РЭС для исполнения.

15 Июл 2020 09:45

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Указанные в обращении автомобильные дороги, в том числе и искусственное освещение на них находятся в компетенции Администрации г. Льгов. Именно в компетенции указанного муниципального образования находятся вопросы устройства и содержания сетей электроосвещения на улично-дорожной сети г. Льгов.

13 Июл 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×