Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Почему у вас в городе Льгов на улице 40 лет Октября знак пешеходный переход висит с одной стороны, с другой стороны он отсутствует, и вообще там нету вообще разметки пешеходной. Прошу Вас исправит все недостатки. Также прошу Вас установить на пешеходном переходе освещение.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 июля 2020 года

Льгов
Сообщение №: 71027
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Июл 2020 12:18
На доработке: 23 Июл 2020 11:42
Закрыто: 27 Июл 2020 11:27

Ответственный Администрация города Льгов

С 27.07 Льговский РЭС начинает исполнение контракта по текущему содержанию сетей уличного освещения во Льгове. Заявка на установку дополнительного светильника на данном пешеходном переходе составлена. Разметка будет нанесена после окончания ямочного ремонта.

27 Июл 2020 11:27

Льгов

Вы издеваетесь, вы когда там были, там надо фоноря нету, как вам не стыдно, я  ваш ответ Губернатору отправлю пускай посмотрит на освещение. Фотка старая со знаком но его сейчас нет, и фоноря также там нету.


15 Июл 2020 14:13

Ответственный Администрация города Льгов

Муниципальный контракт на приобретение и установку дорожных знаков в настоящее время готовится для проведения аукциона. После заключения дорожный знак “Пешеходный переход” будет установлен на указанном в обращении участке дороги. Разметка будет нанесена до 1 сентября после выполнения работ по ямочному ремонту. Уличное освещение на данном пешеходном переходе имеется.

15 Июл 2020 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×