Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу Вас положить новое дорожное покрытие по улице 40 лет Октября. Дорога просто отвратительная, за что мы платим налоги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Льгов
Сообщение №: 71088
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Июл 2020 12:23
Крайний срок: 12 Авг 2020 12:23
Закрыто: 14 Июл 2020 14:36

Ответственный Администрация города Льгов

Устройство нового дорожного покрытия по ул. 40 лет Октября не планируется, в связи с отсутствием средств в бюджете города. До 1 августа, согласно заключенному контракту, на этой улице будет произведен ямочный ремонт дорожного полотна. 

14 Июл 2020 14:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×