Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! После того, как заменили дорожное покрытие, (ул. Парковая) вода стоит огромной лужей, создавая проблемы перехода проезжей части. Такая же ситуация вокруг парка им.Рокоссовского, особенно вчера после сильного дождя возле Администрации Сеймского округа, из-за огромной лужи людям приходилось обходить пешеходный переход, а не пересекать дорогу по нему. В ливневки вода не сливается, их почти нет, дорожное покрытие неровное, на нем образуются лужи. Стало хуже чем было до ремонта дороги, которую один раз сделали, потом сняли и переделывали второй раз, всю ночь без остановки, создавая ужасный шум, не давая людям из близ стоящих домов спать. Пожалуйста примите меры. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Виктория
Сообщение №: 71149
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Опубликовано: 14 Июл 2020 22:38
Закрыто: 13 Авг 2020 17:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что для устройства новых ливневых канализаций необходимы денежные средства на разработку проектно-сметной документации для дальнейшего строительства. Потребность работ по устройству ливневых канализаций по указанным участкам будет реализована при выделении целевого финансирования на указанные цели. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×