Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Сегодня перед моим автомобилем на дорогу рухнула часть аварийного дерева, о котором сообщалось за №70327. В настоящий момент аварийное дерево составляет угрозу жизни пешеходов и автомобилистов. Проезд по ул. Советской заблокирован. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Обухова
Сообщение №: 71158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 15 Июл 2020 09:57
Крайний срок: 14 Авг 2020 09:57
Закрыто: 18 Авг 2020 14:00

Ответственный Администрация Курского района

Администрацией Нижнемедведицкого сельсовета приняты все необходимые меры по устранению сложившейся ситуации.

18 Авг 2020 14:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×