Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Извините ранее писал по этой проблеме но фото почему-то только две выгрузились, вот дополнение


Андрей
Сообщение №: 71519
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 16 Июл 2020 08:49
Закрыто: 13 Авг 2020 16:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что дорожное полотно вокруг дома 26 по пр. Победы в соответствии с публичной кадастровой картой портала Росреестра сети Интернет, земельный участок с кадастровым номером  46:29:102049:16относится к категории земель многоэтажной жилой застройки  (жилых домов). В соответствии с Жилищным кодексом РФ, Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 г. 491 земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом и границы которого определены на основании данных государственного кадастрового учета, с элементами озеленения и благоустройства являются общим имуществом, принадлежащим на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирных домах. Решение вопросов выполнения каких-либо работ на придомовой территории жилых домов входит в компетенцию общего собрания собственников указанного многоквартирного дома (ст. 44 Жилищного кодекса РФ). Благодарим Вас за обращение.

13 Авг 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×