Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Около нашего дома свалка.Уже тракторами свозят со всей области.Что детсад 83 всем все .равно .Что она в метре от дороги по которым возят продукты детям .Вокруг голуби и крысы .Это город Варанаси Индия .

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 26 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 01 сентября 2020 года
  • Решено

алексей золотков
Сообщение №: 71894
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 14 Авг 2020 22:41
На доработке: 26 Авг 2020 15:11
Закрыто: 01 Сен 2020 12:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Сотрудниками администрации Сеймского округа города Курска 27.08.2020г. направила, обращение в ООО «УК Партнер», для наведения должного санитарного порядка в кратчайшие сроки. По состоянию на 31.08.2020 контейнерная площадка, расположенная в районе детского сада 83, находится в удовлетворительном санитарном состоянии, КГО и древесно-растительные остатки вывезены, осуществлен покос сорной растительности. Также, 29.08.2020 управляющей компанией произведены работы по дератизации на территории данной контейнерной площадки.

01 Сен 2020 12:58

алексей золотков

Бурьян 2 метра с крысятником ,и ФИО проверяющей на кого ссылатся

19 Авг 2020 23:44

алексей золотков

Убрали перед женщиной проверяющей а что с крысятником ,его умышленно покрывают .С проверкой не согласен .обращаюсь в Г. Прокуратуру

19 Авг 2020 23:42

Ответственный Администрация города Курска

С выездом на место 19.08.2020 сотрудником МКУ «Городская

инспекция ЖКХ» установлено, что контейнерная площадка, расположенная

в районе детского сада 83, находится в удовлетворительном санитарном

состоянии, КГО и древесно-растительные остатки вывезены (фото

прилагаются).

19 Авг 2020 15:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×