Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большое количество неисправных фонарей освещения проезжей части ул. Косухина. Зачастую горят фонари только на одну сторону (сторона по направлению в сторону Студенческой практически не освещается). Пешеходный переход возле кольца находится практически в темноте.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 72935
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Июл 2020 12:46
Крайний срок: 21 Авг 2020 12:46
На доработке: 18 Авг 2020 08:40
Закрыто: 19 Авг 2020 10:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Косухина восстановлено.

19 Авг 2020 10:31

Елетин Григорий

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

17 Авг 2020 18:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Косухина восстановлено.

17 Авг 2020 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×