Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает красная "линза" на одном из сфетофоров.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Григорий Елетин
Сообщение №: 72937
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 23 Июл 2020 07:09
Закрыто: 20 Авг 2020 14:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 20.08.2020г. красная секция светофорного объекта находится в рабочем режиме. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×