Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Здравствуйте. Деревья в аварийном состоянии, наклон сильный, сухие

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сопина Елена
Сообщение №: 73289
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 24 Авг 2021 11:34
Крайний срок:  23 Сен 2021 11:34
Закрыто:  24 Авг 2021 12:38
Ответственный: Комитет городского хозяйства города Курска Председатель комитета городского хозяйства города Курска

Ответственный Комитет городского хозяйства города Курска

Здравствуйте. В соответствии с п.3.4.10 Правил благоустройства территории муниципального образования "Город Курск", утвержденных решением Курского городского Собрания от 21.05.2013 г. № 22-5-РС, собственники помещений в многоквартирном доме или по их поручению ТСЖ, ЖСК, управляющими компаниями должно быть обеспечено содержание придомовой территории, элементов благоустройства, надлежащий уход за зелеными насаждениями, своевременный снос больных и аварийных деревьев.  Разрешения на снос деревьев, расположенных на придомовой территории многоквартирного дома,  не требуется.  Решение общего собрания собственников. 

24 Авг 2021 12:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×