Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По левую сторону от магазина Усадьба», по адресу ПЛК 85, дорожное покрытие уже который год находится в неудовлетворительном состоянии, что создает затруднение проезду автомобилей и передвижению пешеходов, т. к. в этом месте среди ям, достигающих 15 см. определить тротуар не возможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей
Сообщение №: 73315
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Авг 2020 17:10
Закрыто: 04 Сен 2020 09:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение! Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ремонт улично-дорожной сети микрорайона Волокно включен в проект плана ремонтных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году. 

04 Сен 2020 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×