Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом по Проспекту Дружбы 28 психически нездоровые женщины организовали кормильню для кошек, кучи воняющий баночек, мисочек, запах кошачей мочи и экскриментов, мухи размером со слона и кучи бездомных кошек. Рядом большая детская площадка, на которой эти кошки загадили песочницу. Просим принять меры , так как данные жегщины на замечания не реагируют и продолжают помогать бездомным кошкам плодиться в геометрической прогрессии. А ведь кошки, особенно бездомные часто являются переносчиками токсоплазмоза, который опасен для человека и особенно для детей, коих очень много на данной детской площадке.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    31 августа 2020 года

Коломиец Игорь
Сообщение №: 73323
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 28 Авг 2020 08:33
Закрыто: 31 Авг 2020 12:08

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Центрального округа города Курска, действуя в рамках предоставленных полномочий, сообщает следующее. Администрацией округа направлено письмо руководителю ООО УК «Эксперт» по вопросу проведения работ по наведению должного санитарного порядка на дворовой территории дома 28 по проспекту Дружбы, а также с просьбой инициировать общее собрание собственников помещений вышеуказанного жилого дома по вопросу нахождения и прикармливания на дворовой территории безнадзорных животных.

31 Авг 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×