Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В 2020 году обращались с проблемой сделать тротуар по улице 3 Агрегатная, а именно от остановки АПЗ-20 до остановки 2 Агрегатная (конечная) сообщение №73397 от 29.07.2020г., до настоящего момента работы не выполнены, хотелось бы узнать когда планируются работы на данном участке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галина
Сообщение №: 73401
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 17 Авг 2021 14:19
Крайний срок:  16 Сен 2021 14:19
Закрыто:  13 Сен 2021 16:32

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Сен 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Галина. На данный момент комитетом дорожного хозяйства города Курска предусмотрены денежные средства на ремонт и строительство тротуаров по другим улицам и все средства на 2021 год распределены. Поэтому будет рассмотрен вопрос строительства тротуара по ул. 3-я Агрегатная в 2022 году.

13 Сен 2021 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×