Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Строится дом и мусор со стройки летит к нам, возле стройки огромное количество пенопласта и целофана. Никто это не убирает, застройщик по телефону ничего не отвечает, управляющая компания, к которой относится дом 47а(УК Соловушка), отвечает, что территория не их. Каждый раз пытаются собрать мусор сами жильцы, но чище не становится.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Радул Елена
Сообщение №: 73484
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 15 Окт 2020 12:02
Закрыто: 28 Окт 2020 17:24

Радул Елена

Спасибо за своевременное решение, надеюсь наш мир станет чище.
03 Ноя 2020 14:19

Радул Елена

Добрый вечер. Спасибо, мусор летит, но его стали убирать.

28 Окт 2020 18:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. С выездом на место, специалистом комитет архитектуры и градостроительства города Курска было установлено, что строительная площадка содержится в неудовлетворительном состоянии. В связи с ненадлежащим содержанием строительной площадки в отношении застройщика комитетом был составлен протокол об административном правонарушении за нарушение ст. 26 Правил благоустройства территории городского округа "Город Курск" и отправлен в административную комиссию Железнодорожного округа г. Курска. В настоящее время застройщик частично устранил указанные недостатки: - восстановлен защитный козырек в местах движения пешеходов; - убран мусор. 

28 Окт 2020 17:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×