Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, у меня проблема с пособием от 3 до 7 лет. 6.06 через госуслуги подала заявку на пособие, зарегистрировано было 6.06, также повторно зарегистрировано 16.06. Статус в личном кабинете поменяли 18.06. Межведомственные запросы. После НИЧЕГО!!! Все сроки уже прошли!!! Дозвониться до соцзащиты г.Курска невозможно Прошу помочь мне с решением этого вопроса. Заявка от 6.06 через госуслуги Романова Инна Валерьевна номер заявления 824108870; ребенок Романов Денис Русланович; мой телефон 89513158748; Заранее благодарю Вас за помощь

Персона Адрес Организация Дата Деньги

романова инна
Сообщение №: 73620
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 07 Авг 2020 12:29
Закрыто: 11 Авг 2020 17:54

Ответственный Комитет социального обеспечения, материнства и детства Курской области

Добрый день, Инна! 10 августа 2020 года специалистами комитета социальной защиты населения города Курска было вынесено решение о назначении Вам ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в размере 5053 руб. 50 коп. за период с 1 января 2020 года по 5 июня 2021 года. Денежные средства в сумме 40428 руб. будут направлены в кредитное учреждение на Ваш счет в августе 2020 года.

11 Авг 2020 17:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×