Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На против дома номер 9 рядом с гаражами на протяжении всего лета, наблюдается вот такой чудесный пейзаж из не скошенной травы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Игорь
Сообщение №: 73862
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 19 Авг 2020 13:10
На доработке: 22 Сен 2020 12:31
Закрыто: 07 Окт 2020 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! При содействии Администрации Центрального округа города Курска  07.10.2020 скошенная трава в районе д. 9 
по пр-ту Дружбы была убрана. Спасибо за участие в жизни областного центра!

07 Окт 2020 15:08

Игорь

Что то уж очень долго письмо идет до комитета городского хозяйства,трава как валялась,так и валяется.

22 Сен 2020 10:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрацией Центрального округа города Курска направлено письмо 8409/01.3.01-34 от 09.09.2020 в комитет городского хозяйства города Курска о рассмотрении вопроса по уборке скошенной сорной растительности на земельном участке, расположенном между жилым домом 9 по пр. Дружбы и сквером «Веспремский».

09 Сен 2020 17:11

Игорь

Добрый день.Хочется уточнить,а вы вообще читаете суть обращения.У нас продолжает обсуждаться вопрос уборки скошенной травы,а не ее покос.

07 Сен 2020 10:20

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с постановлением Администрации города Курска 1496 от 18.08.2020 «О проведении 21.08.2020 года санитарной пятницы по уборке территории города Курска», управляющей компанией ООО «УК Эксперт» 21.08.2020 проведены работы по покосу сорной растительности на муниципальном земельном участке, расположенном в районе дома 9 по пр. Дружбы.

04 Сен 2020 09:57

Игорь

Ну вот когда на данном участке пройдет санитарная пятница(т.е будут предусмотрены работы по уборке скошенной травы)тогда и подтвердим решение.Как можно подтверждать решение,если оно не выполнено.

03 Сен 2020 20:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Центрального округа города Курска, действуя в рамках предоставленных полномочий, сообщает следующее. В рамках проведения общегородских санитарных пятниц по уборке территории города Курска будут предусмотрены работы по уборке скошенной травы на муниципальном земельном участке, расположенном в районе дома 9 по проспекту Дружбы.

27 Авг 2020 15:28

Игорь

Я думаю вы со мной согласитесь, что гуляя по скверу можно увидеть не очень красивый вид, который остался в виде сухой травы.

27 Авг 2020 14:17

Игорь

Покос травы ООО УК Эксперт подтверждаю. Хотелось бы по возможности попросить данную УК собрать скошенную траву хотя бы в кучу, так как после покоса наблюдается не очень хороший вид в виде больших сухие веток скошенной травы.
21 Авг 2020 18:24

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствии с постановлением Администрации города Курска 1496 от 18.08.2020 «О проведении 21.08.2020 года санитарной пятницы по уборке территории города Курска», управляющей компанией ООО «УК Эксперт» 21.08.2020 проведены работы по покосу сорной растительности на муниципальном земельном участке, расположенном в районе дома 9 по пр. Дружбы.

21 Авг 2020 14:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×