Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На детской площадке слева от ресторана «Фаворит» имеется травмоопасный комплекс. Не приварено опорное крепление.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Павел
Сообщение №: 73915
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 18 Авг 2020 19:02
Крайний срок: 17 Сен 2020 19:02
Закрыто: 03 Сен 2020 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства сообщает, что работы по ремонту детского оборудования в парке КЗТЗ выполнены.

03 Сен 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×