Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Не могу понять про платные парковки. Работают они или нет. (знаки висят, но терминалы по оплате не работают). Информация в интернете, которую я нахожу-противоречивая.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна
Сообщение №: 73982
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Авг 2020 17:35
Крайний срок: 21 Сен 2020 17:35
Закрыто: 18 Сен 2020 10:53

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Платные парковки временно не работает по причине проблемы работы программного обеспечения. Оператору платного парковочного пространства города Курска поручено привести в соответствие работу оборудования в срок до 01.10.2020. До указанного срока штрафа за паркову без оплаты не будет. Благодарим Вас за понимание.

18 Сен 2020 10:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×