Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает светофор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Никищихин Артем
Сообщение №: 73988
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 26 Авг 2021 10:31
Крайний срок:  25 Сен 2021 10:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×