Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже месяц отсутствует освещение по улице Ольшанского, абсолютная темнота и на дороге и на тротуарах!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галкина Екатерина
Сообщение №: 74057
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 25 Авг 2020 20:45
Крайний срок: 24 Сен 2020 20:45
Закрыто: 11 Сен 2020 15:55

Галкина Екатерина

Сейчас на всю улицу Ольшанского, горит 2 фонаря! Это по вашему освещение восстановлено?
15 Сен 2020 19:54

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, после проведенных мероприятий наружное освещение по ул. Ольшанского восстановлено. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

11 Сен 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×