Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте 

я подавала документы через портал Госуслуг 10.06.2020 на Ежемесячную денежную выплату на ребёнка в возрасте от3 до 7 лет включительно, номер заявления 816986759

На сегодняшний день нет никаких данных о принятом решении. Дозвониться в комитет не возможно, телефон просто не поднимают!

прошу помочь разобраться в данном вопросе.

благодарю 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 10 сентября 2020 года
  • Решено

Елена Ковалева
Сообщение №: 74075
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 27 Авг 2020 20:02
Закрыто: 10 Сен 2020 08:27

Елена Ковалева

Здравствуйте 

Благодарю вас

10 Сен 2020 12:33

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена Олеговна! Ваше заявление 816986759 находится на завершающей стадии рассмотрения сотрудниками комитета социальной защиты населения города Курска. По нему были сделаны все необходимые межведомственные запросы, при поступлении ответов на которые оперативно будет принято решение. По каждому заявлению необходимо направить в среднем 15 запросов, в том числе, и по почте на бумажных носителях. Ответы на запросы могут прийти с небольшим с опозданием, учитывая одномоментную подачу большого количества заявлений (их поступило уже более 13 тыс.) возникают определенные сложности с их отработкой. Убедительная просьба отнестись с пониманием к сложившейся ситуации, не беспокоиться и проявить терпение. При возникновении вопросов, сотрудники комитета с Вами свяжутся. Ваше заявление будет рассмотрено в ближайшее время. В случае принятия положительного решения деньги поступят в полном объеме с 1 января 2020 года!

10 Сен 2020 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×