Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тестовая проблема УК

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 18 сентября 2020 года
  • Решено

Тестовый пользователь
Сообщение №: 74139
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 15 Сен 2020 13:36
Закрыто: 18 Сен 2020 12:39
Ответственный: ООО УК "Парковая"

Ответственный ООО УК "Парковая"

Комментарий диспетчера: Ну теперь точно закрыта!
18 Сен 2020 12:39

Ответственный ООО УК "Парковая"

Комментарий диспетчера: Работы проведены
18 Сен 2020 12:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×