Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток! Не работает освещение по улице Гремяченская в северо- западном микрорайоне. При том, что столбы для освещения проезжей части стоят, в том году поменяли лампы на них на светодиодные, но освещение так и не включили.


Житель города
Сообщение №: 74155
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 04 Ноя 2020 20:13
Закрыто: 05 Ноя 2020 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  Для восстановления наружного освещения по ул. Гремяченская, требуется капитальный ремонт сети. Данный вопрос будет рассмотрен в 2021 году.  Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. 

05 Ноя 2020 14:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×