Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Обраюсь от лица всех жителей дома. На протяжении последнего месяца, каждый день на ночь отключается водоснабжение. Воды нет никакой. При этом УК сообщает, что это Водоконал снижает давление, Водоконал сообщает, что в УК стоят насосы, которые при снижении давления не качают воду. Вода идёт с чёрной грязью, невозможно не то, чтобы готовить, но и принимать душ. Прошу разобраться и принять меры для устранения сложившейся ситуации. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 сентября 2020 года
  • Решено

Дарья Реутова
Сообщение №: 74202
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 04 Сен 2020 13:42
Закрыто: 30 Сен 2020 11:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! МУП "Курскводоканал" в настоящее время проводит мероприятия по нормализации напора в сети холодного водоснабжения с целью обеспечения бесперебойной подачи питьевой воды в жилые дома по ул. К.Маркса, в том числе в жилой дом  72/19. Подскажите информацию по данному вопросу по состоянию на сегодняшний день?

30 Сен 2020 11:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×