Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В д. Верхняя Медведица Курского района  в районе домов по ул. Советская 188 А, 186 Б сельхозпроизводители ООО "Пристенская зерновая компания", ООО "Мироторг Орел" организовали несанкционированный съезд  в поля с автомобильной дороги общего пользования В. Медведица- х. Конево. Съезд не оборудован твёрдым покрытием. Автомобильная и сельскохозяйственная техника выносит грязь на проезжую часть, что негативно сказывается на безопасности дорожного движения, особенно в сырую погоду. По этой дороге проходит маршрут школьного автобуса.  Прошу принять меры к ликвидации несанкционированного не оборудованного съезда.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Игорь Обухов
Сообщение №: 74320
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 05 Окт 2020 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×