Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Я прошу Вас рассмотреть мою заявку на получение ежемесячной выплаты на ребёнка от 3 до 7 лет. Номер заявления на госуслугах 817737730. Заявка подавалась 22 июня. До сих пор не пришло никакого результата рассмотрения, ни запроса на подачу дополнительных документов. Прошу вас рассмотреть моё заявление и дать ответ в установленный законом срок, номер для связи 89107318996 Бунакова Юлия Александровна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 05 октября 2020 года
  • Решено

Юлия Бунакова
Сообщение №: 74333
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Социальное обеспечение населения: Назначение и выплата пособий и компенсаций
Опубликовано: 11 Сен 2020 14:10
Закрыто: 05 Окт 2020 17:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. После рассмотрения поступивших ответов на межведомственные запросы по Вашему заявлению было вынесено решение о назначении ежемесячной выплаты на ребенка в размере 5053 руб. 50 коп. с 16 февраля 2020 года по 21 июня 2021 года. Денежные средства будут направлены на Ваш личный счет в полном объеме в первой декаде октября.

05 Окт 2020 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×