Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория от автовокзала до заправки Калина Ойл находится в неудовлетворительном санитарном состоянии(валяется мусор).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 74394
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 15 Сен 2020 09:50
Запланировано до: 16 Ноя 2020 12:00
На доработке: 18 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 23 Ноя 2020 10:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Содержанием дорог и тротуаров в Центральном округе Курска занимается обслуживающая организация, которая в первую очередь, в соответствии с техническим заданием, уделяет внимание уборке автомобильных дорог по маршрутам движения городского транспорта и на участках с интенсивным дорожным движением. В связи с ограниченным финансированием данный участок ранее в перечень включен не был. При выделении дополнительного финансирования мы обязательно рассмотрим вопрос о добавлении данного участка в перечень убираемых в первую очередь территорий. Абсолютно согласны с тем, что территория там мягко говоря не в лучшем состоянии. будем исправлять! Огромное спасибо за обращение!

23 Ноя 2020 10:10

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
18 Ноя 2020 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
17 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» города Курска с просьбой, провести уборку от территории Курского автовокзала до заправки АЗС Калина Ойл по адресу 50 лет Октября. Данные работы будут выполнены до 16 ноября 2020 года. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение! 

 

26 Окт 2020 12:54

Игорь

Если вы были заинтересованы в решении данной проблемы,то вам прежде чем писать, что территория была убрана, не мешало бы проверить данную информацию.Ни чего там не убрано и не убералось.Фото сделанны сегодня утром

30 Сен 2020 09:36

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. На Ваше обращение администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее муниципальная территория от автовокзала до заправки Калина Ойл по ул. 50 лет октября была включена администрацией округа в список территорий, нуждающихся в уборке в рамках проведения санитарной пятницы 25 сентября 2020 года. В соответствии со списком подразделений Администрации города Курска участвующих в санитарной пятнице, данная территория 25.09.2020 была убрана комитетом финансов г. Курска. 

29 Сен 2020 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×