Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная сорная растительность от 110 дома,рядом с гаражами и до дома Орловская 10.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 74402
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Сен 2020 11:11
Закрыто: 12 Окт 2020 15:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! по данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй»  города Курска от 12.10.2020 .Работы по покосу сорной растительности на данном участке дороги будут выполнены  в течении месяца.

Благодарим вас за обращение и надеемся на понимание!


12 Окт 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×