Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме, по адресу 3 Шоссейный переулок, д. 8., этим летом, проводился капремонт фасада здания. При установке пластиковых окон в подъездах - проемы и щели были замазаны белой шпаклевкой по зелёной стене. Краской, под цвет, стены не покрасили. Также, при проведении работ по обшивке балконов, были повреждены металлические ограждения во дворе дома около 2 и 6 подъездов. Данные нарушения не устранены.


Наталья
Сообщение №: 74472
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 04 Окт 2020 16:28
На доработке: 12 Ноя 2020 10:18
Закрыто: 16 Ноя 2020 09:35

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Повреждения ограждений на придомовой территории устранены.

16 Ноя 2020 09:35

Наталья

Повреждения ограждений на придомовой территории не устранены! Ограждения спилены, и лежат на территории двора...
12 Ноя 2020 09:24

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

В ответ на Ваше обращение по вопросу проведения капитального ремонта МКД, расположенного по адресу: г. Курск, 3й Шоссейный п-к, д. 8:

При капитальном ремонте фасада данного МКД были установлены окна МОП с дальнейшим оштукатуриванием откосов, покраской.

Под подоконником восстановлен штукатурный слой. Ремонт в подъезде выполняет управляющая компания, согласно текущего графика. В перечень состава работ по капитальному ремонту фасада данный вид работ не входит.

Ограждения на придомовой территории было повреждено спецтехникой, привлеченной при выполнении капитального ремонта кровли. Собственники вышеуказанного МКД данную информацию подтверждают. Подрядная организация ООО «Вертикаль» обязуется устранить данные повреждения до 23.10.2020г.

15 Окт 2020 15:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×