Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Помогите решить проблему с крышей и козырьком над окном по адресу Менделеева д. 61, кв. 219. Обращались в управляющую компанию начиная с апреля месяца 2020 года сначала в устной форме, руководитель компании обещал устранить проблему, по сентябрь месяц, затем на протяжении пяти месяцев не однократно звонили в управляющую компанию. После долгих обещаний и не устранения проблемы написали заявление, но и это никак не повлияло на устранение проблемы. Протекает крыша над окном, парапет весь сыпится, от этого в квартире сыреет стена от потолка до пола, после зимы образовалась плесень по всей стене внутри квартиры, так же по этой стене проходит проводка на розетку, что не безопасно. Помогите устранить проблему.


Юлия
Сообщение №: 74565
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 19 Окт 2020 19:13
Закрыто: 20 Окт 2020 13:03

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

20 Окт 2020 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×