Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Бетонные плиты с арматурами напротив дома по указанному адресу,рядом с мусоркой. Остались неизвестно после какого ремонта. На них пьют,куча битых стёкол рядом,там же прячутся бродячие собаки


Ксения
Сообщение №: 74575
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 24 Сен 2020 09:20
Запланировано до: 09 Ноя 2020 12:00
На доработке: 10 Ноя 2020 08:00
Закрыто: 19 Ноя 2020 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Бетонные блоки находятся на земельном участке с кадастровым номером 46:29:101060:0036, на котором расположен тепловой пункт "Спутник", находящийся в ведении  филиала ПАО "Квадра"-"Курская генерация", и используются для ограждения участков, в случае выполнения ремонтных работ на тепловых сетях. 

19 Ноя 2020 16:36

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
10 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим за обращение. Управляющей компании поручено произвести работы по уборке бетонных блоков с данной дворовой территории в срок до 09.11.2020 года.

28 Окт 2020 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×