Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На улице Кати Зеленко не работают фонари.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 74662
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 06 Окт 2020 21:05
Закрыто: 13 Окт 2020 16:50

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! 08.10.2020 года силами подрядной организации наружное освещение по ул. К. Зеленко, в т.ч. на территории жилых домов, восстановлено. Благодарим Вас за внимание и отзывчивость к проблемам областного центра. 

13 Окт 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×