Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, почему транспорт работает по такому странном графику, множество людей работают до 22.00 и даже до 23.00, не всех возит корпоративный транспорт, зарплаты курске оставляют желать лучшего, но приходится тратить деньги на такси!!!! Наведите уже порядок!!!! Курск, один, из очень немногих городов, где проблема на проблеме, и вообще в любой структуре пофигическое отношение к людям и своей работе, которую никто не хочет выполнять.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 30 сентября 2020 года
  • Решено

Елена
Сообщение №: 74759
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Опубликовано: 24 Сен 2020 20:43
Закрыто: 30 Сен 2020 17:16

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по мере возможности.  В настоящее время все транспортные предприятия города Курска, осуществляющие регулярные пассажирские перевозки на муниципальных маршрутах, испытывают трудности с недостатком водительского состава. В связи с чем имеются определенные трудности по обеспечению пассажирских перевозок после 21.00 ч. Ситуация, которая сложилась в 2020 году повлияла на отток водителей городского пассажирского транспорта. На сегодняшний день недостаток в водительском составе составляет белее 200 человек. Перевозчиками открыты вакансии для трудоустройства водителей категории «D». Для выяснения информации о работе на маршруте пассажирского транспорта Вы можете обратиться в центральную диспетчерскую службу по круглосуточному телефону «горячей линии» - 702-802. 

30 Сен 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×